Hilfsnavigation
Volltextsuche
Luftbild Kreishaus Plön
Seiteninhalt

Detailansicht

Ausländerbehörde
Amt für Sicherheit und Ordnung und Veterinärwesen
Hamburger Straße 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 0
Fax:  +49 4522 74395 548
E-Mail:  auslaenderbehoerde@kreis-ploen.de
Web:  https://www.kreis-ploen.de/
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Mitarbeiter

Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 276
Fax:  +49 4522 743 95 276
E-Mail:  Stefanie.Hansen@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 574
Fax:  +49 4522 743 95 574
E-Mail:  Dennis.Borchardt@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 518
Fax:  +49 4522 743 95 518
E-Mail:  Nicole.Charlet@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 325
Fax:  +49 4522 743 95 325
E-Mail:  Bjoern.Jargstorf@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 253
Fax:  +49 4522 743 95 253
E-Mail:  Petra.Neufeind@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 575
E-Mail:  Pia.Ramthun@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 563
Fax:  +49 4522 743 95 563
E-Mail:  jana.steffen@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 391
Fax:  +49 4522 743 95 391
E-Mail:  Felix.Zoellick@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Öffnungszeiten_ausländerbehörde

Montag: 08:30 Uhr – 12:00 Uhr

Dienstag: 14:30 Uhr – 18:00 Uhr

Mittwoch: 08:30 Uhr – 12:00 Uhr

Donnerstag: geschlossen

Freitag: 08:30 Uhr – 12:00 Uhr

Persönliche Vorsprache nur nach vorheriger Terminvereinbarung. Diesen Termin können Sie sehr gerne per E-Mail an auslaenderbehoerde@kreis-ploen.de vereinbaren.

Für Anliegen zum Thema Ukraine nutzen Sie diese E-Mail:  ukraine@kreis-ploen.de

Seitenanfang